Зачем мне маска Человека-Паука, или Фотоконкурс от ImageCMS

22 комментария

Фотоконкурс от ImageCMSОбычно я этим не занимаюсь, но поскольку дело касается команды разработчиков, к которым я питаю слабость, то сделаю исключение. Опять начала не с того, но блог мой — ярко выраженный авторский (читай: что хочу, то и творю), потому имею право. Впрочем, к делу.

Здравствуйте, товарищи!

Сегодня я перевоплощаюсь в информационного спонсора (очень мне нравится, как это звучит 🙂 ) и хочу рассказать вам об одном веселом и интересном конкурсе, которые проводят ребята из ImageCMS. Главная отличительная черта этого конкурса в том, что чтобы выиграть, вовсе не обязательно знать ImageCMS, быть вебмастером или блогером. Единственное, что нужно — это отличное настроение и более-менее приличная фотокамера. Согласитесь, условия более чем интересные, потому далее в подробностях.

Фотоконкурс от ImageCMS

Что интереснее: призы или условия? Полагаю, призы интереснее, поэтому с них и начнем 🙂

Призы

  • 1 место — 50$;
  • 2 место — 40$;
  • 3 место — 30$;
  • с 4 по 10 место — 10$.

Ну а с учетом тех несложных телодвижений, которые заявлены организаторами как условия конкурса, эти призы становятся привлекательными вдвойне. Итак, что нужно сделать, чтобы стать обладателем вожделенных WMZ?

Условия

  1. Подписаться на страницу ImageCMS в любой социальной сети по выбору (ходят упорные слухи, что подписка сразу во всех соцсетях значительно увеличивает шансы на победу — но это только слухи 🙂 )
  2. Открыть в браузере страницу www.imagecms.net (главная страница проекта, если что)
  3. Сфотографироваться с отключенной вспышкой в МАСКЕ на фоне монитора с открытой страницей, указанной выше 🙂 Да-да, в маске! Чем смешнее, чем забавнее и креативнее маска, тем выше шансы на победу — и это уже не слухи

    Пример работы для конкурса (в конкурсе не участвует)

    Пример работы для конкурса (в конкурсе не участвует)

  4. Загрузить фото на  страницу в социальной сети (нужно ли повторять слух про все сразу?) — для разных соцсетей указаны разные страницы и альбомы для загрузки фото, все подробности на странице конкурса
  5. Поделиться этой фотографией с друзьями
  6. И собирать лайки-репосты-комментарии, ведь победитель, кроме слухов, будет оцениваться именно по количеству этих самых лайков и комментов

На самом деле, условия просто сказочные) Особенно с учетом того, что конкурс продлится до 17 ноября; для того, чтобы он был признан состоявшимся, нужно пять участников — а призовых мест 10, заметьте :)! На данный момент представлена всего одна конкурсная работа.

Пока единственная конкурсная работа

Правда, возможно, скоро их будет две, если я найду у своих котят маску Человека-Паука. Конечно, супруг будет весьма удивлен (если не сказать сильнее) просьбой сфоткать меня в маске супергероя на фоне монитора, но ради небольшого пополнения бюджета переживет, думаю 🙂

Так что предлагаю и вам немного отвлечься от всех этих плагинов, сайтов, блогов и прочей ерунды, а просто немного повеселиться! С конкурсом от ImageCMS это проще простого.

UPD: Из желания организаторов получить как можно больше позитива от просмотра конкурсных работ, прием оных продлен до 24 ноября. Спешите клеить маски, друзья!

fotokonkurs_forum_NEW3

 

А с вами была как всегда ваша пушистая-препушистая Web-Кошка, которая отправилась в завалах игрушек разыскивать маску.

P.S. Давно тема поста не вызывала столько позитивных эмоций, честно 🙂

22 коммент.
  1. Александр Майер

    Не, ну нормальный такой конкурс =) Сейчас WP-шники подтянутся, Лариса конкурс пропиарила 😉

    • Александр Майер

      p.s. А чего тебя в числе информационных спонсоров нет? Или это временное явление?

  2. Александр Викторович

    Конкурс заманчивый. Можно попробовать. Только маски нет, нужно придумать. Камеры хорошей тоже нет, только на телефоне, правда хорошая.

  3. Автономная блогосфера дружно впадет в детство )) Пошел клеить маску покемона…

  4. kayot

    а меня что-то с условием «полайкать» плохо всегда, надо создавать профиль в соц сетях под эти цели… руки не доходят.:-))) а вот в официальном как-то не «камильфо», вот и пропускаю.:-)

  5. Ларис, интересный конкурс. Надо будет взять хороший фотоапарат у сестры и тоже поучаствовать:)
    P.S. — Лариса, тебе не маска человека паука нужна, а костюм Женщины-кошки, тогда ты точно победишь:)

    • Александр Майер

      Женщина-кошка была бы просто огонь =)

      • Кстати Саня, Нашел видос с тобой 🙂

        • Блин код видоса не в комментах не работает. Ларис удали эти 2 последних моих комментария)

          • Александр Майер

            Это не тот, где «ко мне» маманя в комнату зашла и свет включила? Сегодня видел такое видео =))

          • Нет нет) но ты обязательно должен будешь выложить тот видос у себя на блоге. Он как раз в твоем стиле)

          • Я не про маманю, а про тот о котором ты скоро узнаешь))) пускай это будет сюрприз)

          • Александр Майер

            Так кинь ссылку =)

            p.s. Лариса, извиняй нас за флуд 🙂

          • Не удалю, давай ссылку!

      • Не, не это слишком очевидно было бы… Не нашла маску, кстати(

  6. ЭДУАРД

    Всем привет!

    Удивляет суета вокруг такого бесполезного для нашего Отечества конкурса. Предлагаю другой вариант.

    1.Тема конкурса :
    СОЕДИНИМ ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ!

    2.Условия проведения конкурса:
    КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.

    3.Что надо отмочить :
    17-го ноября ВСЕМ КОНКУРСАНТАМ ЗАЧАТЬ ДИТЕ.

    4.Подведение итогов:
    ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА ПРОИЗВОДИТСЯ ПУТЕМ ВЗВЕШИВАНИЯ ПОЛУЧЕННОГО РЕЗУЛЬТАТА.

    5.Определение победителей:
    ПОБЕДИТЕЛИ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ БАЛЛОВ, НАЧИСЛЯЕМЫХ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ КОНТРОЛЬНОГО ВЗВЕШИВАНИЯ.

    6.Награждение победителей :
    НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПРОИЗВОДИТСЯ ПУТЕМ БАНКОВСКОГО ПЕРЕВОДА НА ИХ СЧЕТА СЛЕДУЮЩИХ СУММ :
    1 место — 1 доллар;
    2 место — 2 доллара;
    3 место — 3 доллара;

    7.Обратнопропорциональная зависимость размера приза от места в конкурсе является оптимальной, если учесть, что проигравшие в конкурсе нуждаются в нашем с вами утешении, которое и будет иметь указанный размер.

    8.От автора :
    ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ, ЧТО НЕСКОЛЬКО ДОБАВОЧНЫХ ДИТЕВ , ПОЛУЧЕННЫХ ОТЕЧЕСТВОМ ПО ЗАВЕРШЕНИИ КОНКУРСА, ОСНОВАТЕЛЬНО УЛУЧШАТ ДЕМОГРАФИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ В ОНОМ ( В ОТЕЧЕСТВЕ, КОРОЧЕ ГОВОРЯ).

    • Эдуард, ну у нас государство проводит такой конкурс на постоянной основе) Призы, кстати, такие же смешные)

    • Сергей

      ЭДУАРД, вас беспокоит судьба отечества — заботьтесь о нем сколько угодно, трудитесь на благо отечества не покладая рук и не моя ног, никто вам не запрещает, а конкурс нормальный, прикольный и кому-то денег принесет, мелочь, но приятно. Участие в конкурсе и забота об отечестве как-то не очень конкурируют, мухи отдельно котлеты отдельно, поучаствовал в конкурсе, поел — поспал, пошел об отечестве позаботился, всё по расписанию )))

  7. ЭДУАРД

    Получил комментарий от хозяйки которая обратила мое внимание на то, что наше Отечество проводит такой конкурс на постоянной основе и с такими же призами.

    В ответ на этот комментарий делаю следующее заявление :

    СООТЕЧЕСТВЕННИКИ ! КОНКУРС НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ — ЭТО УЖЕ НЕ КОНКУРС, А СЕРИЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО !

  8. ЭДУАРД

    Я получил на почту следующее сообщение :

    Я обязательно приму участие в этом конкурсе. Сколько он там 9 месяцев длиться будет?

    Для того, чтобы подобных вопросов в дальнейшем не возникало у потенциальных участников конкурса, даю следующее разъяснение :

    Добрый день!
    Я стал подозревать вас в том, что приз в 1 доллар вам захотелось получить пораньше, например — через 2 недели. Вынужден вас огорчить, уж простите! Перед тем, как выбрать тему данного конкурса, я предпринял небольшое , но строго научное исследование. Мною была выбрана популярная в научных кругах метода, предусматривающая устный опрос бывших резидентов родильных домов, проживающих по соседству со мною, в нашем подъезде, короче говоря. При проведении процедуры опроса мною были предприняты необходимые меры безопасности для того, чтобы нейтрализовать попытки провести мое анкетирование родственниками опрашиваемых, а иногда — и случайными свидетелями. Кроме того, для придания себе дополнительного количества личного шарма и обаяния, я был облачен в свежую рубашку и галстук моего любимого желтого цвета, а для твердости характера я принял два раза по пятьдесят. Тем не менее, даже при такой тщательной подготовке не обошлось и без казусов — как оказалось, я не всегда заправлял рубашку в брюки. Кроме того, выяснилось, что с галстуком я допустил просчет, так как были попытки моего удушения. Тем не менее — я , как видите — жив вполне, чему очень рад, скажу по секрету. Теперь о результатах. К моему удивлению, больше половины опрошенных резидентов не могли точно указать так называемый срок своей беременности, что я объяснил для себя и объясняю для вас – чрезвычайно легкомысленным отношением к проведению предшествующих беременности процедур и прямо скажем – наплевательским отношением к их последствиям. Поэтому я дополнил результаты своего исследования опубликованными в научной литературе данными, из которых следует, что вы сможете получить свой приз в 1 (один) доллар не ранее, чем через 9 (девять) месяцев.
    С уважением – ЭДУАРД.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *