Мои пушистые поздравления :)

23 комментария

368028247

Ну собственно, вся соль в заголовке, друзья!

Так сложилось (и я этому очень рада, откровенно говоря), что основная аудитория этого блога — именно представители сильного пола. Поэтому с огромным удовольствием поздравляю вас всех, господа, с Днем Защитников Отечества! Не сильна в поздравлениях, если честно, но можете быть уверены, что каждому из тех мужчин, кто сейчас читает эти строки, достанутся самые теплые и пушистые пожелания от Web-Кошки 🙂

Ну и конечно, не могу не поздравить всех, кто следил, болел и переживал, с таким неожиданным и таким необходимым нам золотом в мужской эстафете по биатлону! Очень сочувствую моему любимому Бьерндалену, за которого всегда непатриотично переживаю, но в этот раз нам золото действительно было нужнее, чем норвежцам.

Вот так вот 🙂 Завтра празднуем в меру своих сил, способностей и желания, а с понедельника начинаем усиленно работать — ибо выходной почему-то не дали, и кого там утешает, что его компенсируют аж в ноябре…

P.S. Изображение в начале — фото из нашего семейного архива с 23 февраля прошлого года…

23 коммент.
  1. Спасибо, Кошка Лариса! Приятно, и есть повод улыбнуться.))

    • Ну так для того все и задумывалось))
      Как там у вас в Крыму?

      • Кошка проявляет признаки социальной активности?))) Юмор у меня не смешной. Повода для оптимизма не вижу, но паники нет. За весь Крым не скажу, а на районе майданных с@к встретим и накормим от души.

        • Фигня какая-то, проверь на вирус. Душа в виде ссылки смущает. Буду разбираться.

          • Что проверить-то?

        • Ну я так и думала, что у вас там должно быть все поспокойнее. Но все равно тревожно, конечно…

  2. Это новость, цель или отчет? )))

    Но все равно спасибо. Я, правда, так и не понял, какое отечество я защищал и от какого предполагаемого противника. Два отечества из трех зацепили кое-как по армейской части: погоны лейтенанта Советской Армии, заработанные в тяготах и лишениях военной кафедры и одномесячных лагерей, примерить и даже вообще получить не сложилось — государство в тот момент уже помирало и не до того ему было, а я вообще подло чухнул в Израиль, сменив идеалы коммунизма на таковые же, но сионизма. Там тоже честно выполнил воинский долг, отсидев почти два месяца в военной тюрьме за дезертирство и получив таки перевод в невоеннообязанные. В Канаде пока отечество не защищал, не зовут, а зря — я готов! От кого — придумаем! Хотя сейчас можно еще и на Украину съездить, защитить ее, бедную, и от тех, и от других.

    А вообще, 23 февраля — это просто день Мужчины вне зависимости от возраста (в наше время можно даже добавить — и пола, на я не буду, ибо не согласен) и факта службы в войсках государства N. Равно как и скоро воспоследующее 8 марта — не день суфражистки, как оно традиционно задумывалось, а просто день Женщины. Так проще, и, как мне кажется, правильнее.

    Поэтому: спасибо, девочки, за поздравления! Мальчики, будьмо!

    • Слушай, я, видимо, многого интересного не догадалась у тебя выспросить в свое время))
      Новость, цель или отчет, говоришь? Как тебе больше нравится))

    • Я то со своими сверстниками отмечаю этот день как День Советской Армии и Военно-Морского Флота. В той армии я прослужил 32 года. Защищать никого не пришлось. И это хорошо. Нынешнее (новейшее) мне не отечество. И всё же поздравляю всех с этим Праздником, независимо от того, что чего празднует. Ура!

  3. Просто великолепная картинка, прямо читал и улыбался! Всю заметку думал откуда, в П.С. все стало ясно))). Спасибо, Ларис, за поздравления!

    • Ну тебе-то особенные поздравления как профессионалу 🙂
      Хороша картинка, да?

  4. Лариса! Спасибо за поздравления. В Армии служил, даже в битвах участвовал, правда мирных — за урожай. Это действие тогда так и называлось: «Битва за урожай». И мы ее выигрывали.

    • К сожалению, Александр Викторович, этот вид битв сейчас ушел в прошлое…

  5. Cергей Евдокименко

    Милая Веб-Кошка, Спасибо за поздравления !

  6. Спасибо, Лариса! Я отмечаю этот день как День Советской Армии и Военно-Морского флота, как отслуживший там 32 года. И, к сожалению, сегодня впервые отмечаю его как первый день в стране зарождающегося фашизма. Поздравляю и сам всех, причастных к Празднику 23 февраля. Всем Здоровья и Успехов.

    • Сергей, как у вас там сейчас? У нас по телевизору показывают просто ужас…

      • Правильно показывают. Мы тоже смотрим через спутник канал Россия-24. Местные каналы называют бандитов героями, а милиционеров убийцами. Но на самом деле всё наоборот. Эти «герои» убивают и своих и милиционеров. На это есть у них американские инструкции.

  7. Спасибо за поздравления! Приятно и неожиданно!

    • Привет, Артем! Ну не очень неожиданно, наверное, в праздник получить поздравления с праздником)))

  8. Лариса, спасибо за поздравления! Еще вчера их прочитал, но поблагодарить не было времени.

    А уж биатлон как мне нервишки в эти дни потрепал! =) Зато какой финал!!

    Про Украину промолчу…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *