Апдейт 6 мая 2013 / апдейт выдачи яндекса
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.
[ Закрыто ] Апдейт 6 мая 2013 / апдейт выдачи яндекса
еще раз убеждаюсь, какой пи...р яндек, 23 уникальные страницы с поиска нафиг выкинул, урод!!!
Цитата
Олег пишет:
на серче писали, что сервисы (новости вроде) полегли. И начались глюки в поиске, вебмастере
Некоторые сервисы Я.Новостей точно лежали, например база СМИ лежала. Но их быстро, как мне показалось, исправили.

А вообще, глухо, как в танке. Никаких движений.
Как обычно...
Зашел в панель ВМ. На 2-х сайтах страниц 0. При добавлении одного сайта пишет "добавлено в очередь...", а на втором "сайт уже проиндексирован"...На многих сайтах срезало от 1 до 10 ссылок. 

Что касается позиций, на одном продвигаемом сайте все в плюс, на другом без изменений (по сравнению с 02.05). 

По посещаемости все как обычно smile:)
Друзья подскажите у меня в вебмастере количество в индексе стало 0 вчера еще было 5300 страниц, думал АГС, проверяю по поиску страницы сайта в поиске присутствуют проверил более 10 страниц... Что делать ждать или уже можно волосы рвать на себе от ужаса?
Некоторые сайты вылетели из индекса.
Вебмастер выдаёт неадекватную инфу.
Многие писали, что Яндекс на некоторое время их сайты страницы под 0 делал, но потом возвращал.
я думал у меня одного такая хрень. 140 бэков отвалилось, около 300 страниц из поиска выпало. Кто тут в курсе раньше такое бывало?
РЕБЯТА!!! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Не стоит кипишовать. Даже сам яндекс советует не делать выводов в первые часы апа... Отдохните, прогуляйтесь, пообщайтесь с друзьями и к вечеру проверяйте все показатели. Сейчас вы нечего не измените, да и выдача летает туда сюда.

У всех сейчас такие проблемы:

- Страницы режет то в 0, то опять восстанавливает
- Беки туда сюда гоняет.
- Позиции скачут.

Чего кипишовать? Если Яшка сам еще не определился, то и вам не нужно нервничать. Вот если часиков через 5 будет такая же картина на ваших сайтах, то бейте тревогу. А сейчас - улица, квас и хорошее настроение smile:)
Цитата
na Nuff Said пишет:
Некоторые сайты вылетели из индекса.
Вебмастер выдаёт неадекватную инфу.
Я тащусь от этого АПА, в начале прибавил, а затем отнял в 2-а раза больше. smile:(
ужос, 2 коммерческих в ноль срезал
А Апчик вышел удачным, вроде как smile:)
Оо Яндекс, да благословит тебя Иисус за хорошее поведение к СЕОшникам, в частности ко мне, +50% посещаемости на копипаст сайтике smile:help:
у меня бэки в плюс но вот страницы в поиске по нулям, ладно слава богу есть где узнать что не у одного такая картина реально незаботиться яндекс о психике вебмастеров, думаю уже некоторые могли себе пулю пустить smile:mad:
Бэки на месте. Страниц в поиске оставил 1.
умеет же Яндекс пугать... 7 страниц из 4000 оставил...
Ребята, панику рано включать или самое время? Наблюдаю крах позиций... причем невероятный... на 6-ти сайтах... Есть сайт, у которого основная позиция больше года была в топ-3...теперь она на 139 месте.... это мать его как???
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток